Сайт ГБУ "Жилищник" района Якиманка

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Якиманка
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯКИМАНКА
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
Обед с 12:00 до 12:45
115035, г. Москва, 1-й Кадашевский пер., д. 9, стр. 1
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-yakimanka@mail.ru


Об ограничениях движения в связи с Чемпионатом

01.06
26 June 2018
Об ограничениях движения в связи с Чемпионатом

В связи с проведением Чемпионата с 13 июня действуют ограничения движения. В местах проведения футбольных баталий   установлена пропускная система, работающая как для пешеходов, так и для автомобилистов,которая разработана сотрудниками ООО ГИЦ "Инфосити" (Как получить пропуск-аккредитацию можно узнать здесь).

С началом Чемпиона уже ограничили движение у Большой спортивной арены «Лужники» и у стадиона «Спартак». На перекрытых улицах организована пешая зона для болельщиков.

Жители столицы должны учесть, что некоторые участки улиц Малой Пироговской, Усачева и переулка Хользунова станут односторонними. В качестве путей объезда горожане смогут выбрать улицы 2-я и 3-я Фрунзенская и 2-ой переулок Тружеников. Движение на этих территориях станет двусторонним. Кроме того, такой тип движения организуют по адресам: Усачевский переулок, Малый Саввинский переулок и переулок Льва Выготского.

Также в дни матчей полностью закрыли проезд по некоторым участкам улиц, расположенным в районе Хамовники. Например, горожане не смогут проехать по улице Доватора, улице 10-летия Октября и улице Ефремова. Кроме того, столичные автомобилисты должны учитывать, что в дни проведения матчей будет закрыт проезд по Абрикосовскому переулку, Фрунзенской набережной и улице Савельева.

Во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве полностью ограничили движение транспорта по улице Лужники и Лужнецкой набережной.

 

 

 

Все новости